콘도 1 침실 45 m²

H Sukhumvit 43 / Bangkok

30,000 THB/월

667 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 45 m²
침실 1
욕실 1
프로젝트 H Sukhumvit 43
주소 Sukhumvit 43, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok 10110, Thailand
가격 30,000 THB/월

방콕 H Sukhumvit 43 콘도 매매

방콕 H Sukhumvit 43에 위치한 이 콘도는 매매 가능합니다. 가격은 6,500,000 THB이며, 수쿰윗 지역의 프라임 로케이션을 제공합니다. 도시 생활에 이상적이며, 도시 편의 시설에 편리하게 접근할 수 있습니다.

H Sukhumvit 43

콘도미니엄

H Sukhumvit 43

Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok

매물
17
임대 시작가
30,000 THB/월
매매 시작가
6,500,000 THB
Phrom Phong 58 m
레지던스 보기