Кондо 1 Спальни 34 м²

Ideo Q Sukhumvit 36 / Bangkok

27 000 THB/мес.

794 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 34 м²
Спальни 1
Ванные 1
Проект Ideo Q Sukhumvit 36
Адрес Sukhumvit 36, Khwaeng Khlong Tan, Khet Khlong Toei, Krung Thep Maha Nakhon 10110
Цена 27 000 THB/мес.

IDEO Q Sukhumvit 36 – 1-комнатная

Эта 1-спальная, 1-ванная квартира в кондоминиуме Ideo Q Sukhumvit 36 сдается в аренду. Расположена на 11-м этаже, площадь помещения составляет 34 кв.м. Арендная плата — 27 000 тайских бат в месяц.