Appartement 0 Chambres 218 m²

Riverine Place / Suan Yai, Nonthaburi

57 000 THB/mois

261 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 218 m²
Chambres 0
Salles de bain 3
Projet Riverine Place
Adresse RGH2+8C8, 167 Phibul Songkhram Rd, Tambon Suan Yai, Amphoe Mueang Nonthaburi, Chang Wat Nonthaburi 11000, Thailand
Prix 57 000 THB/mois

Appartement avec vue sur la rivière à

Cet appartement spacieux de 218,43 m² au 12ème étage offre une vue sur la rivière et dispose de 3 chambres, 3 salles de bain et 1 place de parking. Entièrement meublé avec appareils électroménagers. Animaux et tabac interdits. Situé à Suan Yai, Nonthaburi. Loyer de 57 000 THB par mois.

Condominium

Riverine Place

RGH2+8C8, 167 Phibul Songkhram Rd, Tambon Suan Yai, Amphoe Mueang Nonthaburi, Chang Wat Nonthaburi 11000, Thailand

Voir la residence