Appartement 2 Chambres 190 m²

Newton Tower / Bangkok

60 000 THB/mois

316 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 190 m²
Chambres 2
Projet Newton Tower
Adresse 13, Sukhumvit 6, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Prix 60 000 THB/mois

Description

Appartement Newton Tower à louer près de BTS Nana – 60 000 THB/mois

Newton Tower propose un appartement raffiné de deux chambres à louer dans le centre de Bangkok. Cet appartement entièrement meublé de 190 mètres carrés comprend deux salles de bains dans un agencement spacieux. Situé près de la station BTS Nana, il offre un accès pratique aux quartiers d'affaires et de divertissement de la ville. Disponible pour un bail de 12 mois à un loyer mensuel de 60 000 bahts thaïlandais. Idéal pour ceux qui recherchent une maison bien équipée dans un emplacement privilégié de Bangkok.

Condominium

Newton Tower

13, Sukhumvit 6, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

Voir la residence

Transports

Nana A proximite

Caracteristiques

11
Climatisation
Dinner Set
Douche chaude
Four / cuisiniere
Lecteur CD/DVD
Micro-ondes
Piscine
Securite 24h/24
Set de cuisine
Television
Unite d'angle