Appartement 1 Chambres 72 m²

Vista Garden / Bangkok

5 500 000 THB

76 389 THB/m²

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 72 m²
Chambres 1
Projet Vista Garden
Adresse Phra Khanong, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Prix 5 500 000 THB

Description

Vista Garden Phrakanong BTS

Vista Garden Phrakanong BTS propose un appartement spacieux de 72 m² au 10ème étage du bâtiment B, avec deux chambres et une salle de bain. Proposé à la vente à THB, cette résidence est située au Predee Phanomyong Soi 2, à environ un kilomètre de la station Phrakanong BTS le long de Sukhumvit 71. Ce logement offre un espace de vie généreux dans un quartier bien desservi de Bangkok, idéal pour ceux qui recherchent un foyer confortable à proximité des transports en commun. Les frais de transfert sont à partager également entre l'acheteur et le vendeur.

Condominium

Vista Garden

Phra Khanong, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

Voir la residence

Transports

Phra Khanong A proximite

Caracteristiques

12