Appartement 1 Chambres 72 m²

Chiang Mai, Mueang Chiang Mai

12 000 THB/mois

167 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 72 m²
Chambres 1
Salles de bain 1
Prix 12 000 THB/mois

Description

Appartement proche de l'Université de Chiang Mai

Cet appartement d'une chambre et d'une salle de bains à Mueang Chiang Mai offre 72 mètres carrés d'espace de vie confortable, idéalement situé près de l'Université de Chiang Mai. L'unité est entièrement meublée et climatisée, avec une cuisine et des équipements de salle de bains de style occidental. Profitez de superbes vues sur la ville et les montagnes environnantes depuis le balcon. Les résidents ont accès aux installations de l'immeuble, notamment une supérette et un service de sécurité à la réception. Le logement est organisé sur un seul niveau et comprend deux balcons, une cuisine occidentale, un chauffe-eau, un réfrigérateur/congélateur et des téléviseurs dans le salon et la chambre double. Disponible à la location pour 12 000 THB par mois.

Caracteristiques

1
Securite 24h/24