Appartement 1 Chambres 39 m²

Mueang Chiang Mai

18 000 THB/mois

462 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 39 m²
Chambres 1
Salles de bain 1
Prix 18 000 THB/mois

Description

Appartement moderne d'une chambre près du centre-ville

Cet appartement moderne d'une chambre à Mueang Chiang Mai offre un espace de vie urbain confortable de 39 mètres carrés. Entièrement meublé et climatisé, l'unité dispose d'équipements de cuisine et de salle de bains de style occidental. Depuis l'appartement, les résidents peuvent profiter de superbes vues sur la ville et les montagnes environnantes. L'hébergement est aménagé sur un seul niveau et comprend un salon avec une kitchenette de style occidental, une chambre double et une salle de bains. Les occupants ont accès aux installations de l'immeuble, notamment une piscine, une salle de sport et une sécurité à la réception. Disponible à la location pour 18 000 THB par mois.

Caracteristiques

3
Parking
Piscine
Securite 24h/24