Appartement 1 Chambres 64 m²

Sathorn Heritage / Bangkok

25 000 THB/mois

391 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 64 m²
Chambres 1
Projet Sathorn Heritage
Adresse 267/78, Saint Louis, Yan Nawa, Sathon, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10120, Thailand
Prix 25 000 THB/mois

Description

25 000 Baht / Mois

Cet appartement d'une chambre au Sathorn Heritage offre 64 mètres carrés d'espace de vie au 18e étage. Disponible à la location à 25 000 bahts par mois, l'unité est entièrement meublée et comprend une salle de bain. Les résidents bénéficient d'installations telles qu'une piscine, une salle de sport, un sauna et un court de tennis sur le toit. L'immeuble dispose d'une sécurité 24h/24, d'un accès par carte-clé et de caméras de surveillance. Situé près de la station BTS Chong Nonsi, il est proche de St. Andrews Sathorn, du Collège Assomption, de l'Hôpital BNH et de l'Hôpital St. Louise.

Condominium

Sathorn Heritage

267/78, Saint Louis, Yan Nawa, Sathon, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10120, Thailand

Voir la residence

Transports

Akhan Songkhro A proximite

Caracteristiques

12
Sauna
Securite 24h/24
Set de cuisine
Television
Washing Machine