Appartement 1 Chambres 28 m²

Notting Hill Bearing / Tambon Sam Rong Nua

8 500 THB/mois

304 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 28 m²
Chambres 1
Projet Notting Hill Bearing
Adresse 2097, Tambon Sam Rong Nua, Chang Wat Samut Prakan, 10270, Thailand
Prix 8 500 THB/mois

Description

Appartement 1 chambre à Notting Hill Bearing (BTS Bearing)

Cet appartement d'une chambre à Notting Hill Bearing offre un espace de vie pratique et confortable de 28 mètres carrés, disponible à la location pour 8 500 bahts par mois. Situé dans le tambon Sam Rong Nua, la propriété se trouve à seulement cinq minutes à pied de la station BTS Bearing, offrant un accès pratique aux transports en commun. L'appartement est idéal pour les célibataires ou les couples recherchant un logement bien situé dans un quartier résidentiel recherché.

Condominium

Notting Hill Bearing

2097, Tambon Sam Rong Nua, Chang Wat Samut Prakan, 10270, Thailand

Voir la residence

Transports

Bearing A proximite

Caracteristiques

10
Balcony
Climatisation
Garden
Gym
Parking
Piscine
Refrigerator
Securite 24h/24
Set de cuisine
Television