Appartement 3 Chambres 194 m²

Millennium Residence / Bangkok, Asoke, Khlong Toei

100 000 THB/mois

515 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 194 m²
Chambres 3
Salles de bain 3
Projet Millennium Residence
Adresse 134, Sukhumvit 20, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Prix 100 000 THB/mois

Description

Appartement de luxe 3 chambres à louer au Millennium Residence, Asoke

Cet appartement entièrement meublé de trois chambres au Millennium Residence est maintenant disponible à la location au cœur du quartier d'Asoke, à Khlong Toei, Bangkok. D'une superficie de 194 mètres carrés, la résidence offre trois salles de bains et un espace de vie confortable et bien aménagé. Situé sur Sukhumvit 20, le bien vous place au centre du pôle commercial et de transport le plus dynamique de la ville. La durée minimale de location est d'un an, avec un loyer mensuel de 100 000 THB. C'est un logement idéal pour ceux qui recherchent un appartement spacieux et de haute qualité dans un emplacement privilégié de Bangkok.

Condominium

Millennium Residence

134, Sukhumvit 20, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

Voir la residence

Transports

Asoke A proximite

Caracteristiques

5
Garden
Parking
Piscine
Sauna
Securite 24h/24