Appartement 1 Chambres 26 m²

MeStyle @ Sukhumvit - Bangna / Bangkok

9 000 THB/mois

346 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 26 m²
Chambres 1
Projet MeStyle @ Sukhumvit - Bangna
Prix 9 000 THB/mois

Description

MeStyle @ Sukhumvit - Bangna, Appartement à Louer Près de BTS Bangna, 1 Chambre 26 m², Prix 9 000 Bahts/Mois

Disponible à la location à MeStyle @ Sukhumvit - Bangna, une résidence bien située près de BTS Bangna. Ce logement de 26 m² offre une disposition confortable avec 1 chambre et 1 salle de bain. Le loyer est de 9 000 bahts par mois avec un contrat de location standard d'un an. L'unité est entièrement meublée, permettant un emménagement pratique. Sa proximité de la station BTS facilite les déplacements dans Bangkok. C'est une option pratique et abordable pour ceux qui recherchent un espace de vie compact dans un quartier bien connecté.

Transports

Si Iam A proximite

Caracteristiques

8
Aire de jeux
Baignoire
Climatisation
Douche chaude
Lecteur CD/DVD
Securite 24h/24
Television
Unite d'angle