Appartement 3 Chambres 104 m²

Hyde Sukhumvit / Bangkok

80 000 THB/mois

769 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 104 m²
Chambres 3
Projet Hyde Sukhumvit
Prix 80 000 THB/mois

Description

Hyde Sukhumvit 13, Appartement à Louer près de BTS Nana, 3 Chambres 104 m², Prix 80 000 Baht/Mois

Cet appartement de trois chambres et trois salles de bains au Hyde Sukhumvit 13 offre 104 mètres carrés d'espace de vie bien agencé au centre de Bangkok. Situé près de la station BTS Nana, cette résidence offre un accès pratique au réseau de transport de la ville et au quartier animé de Sukhumvit. L'unité est entièrement meublée et disponible à la location pour 80 000 bahts par mois sous un contrat de bail d'un an. L'agencement équilibre confort et praticité, ce qui le rend adapté aux familles ou aux professionnels recherchant un emplacement privilégié avec une bonne connectivité.

Transports

Nana A proximite

Caracteristiques

12
Sauna
Securite 24h/24
Set de cuisine
Television
Unite d'angle