Appartement 2 Chambres 92 m²

Hampton Thonglor 10 / Bangkok, Thonglor, Bang Bon

55 000 THB/mois

598 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 92 m²
Chambres 2
Salles de bain 2
Projet Hampton Thonglor 10
Adresse 213/4, Thonglor 10, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Prix 55 000 THB/mois

Description

Hampton Thonglor 10 – Appartement 2 Chambres à Louer

Cet appartement de deux chambres récemment rénové au Hampton Thonglor 10 est prêt à être occupé immédiatement. D'une superficie de 92 mètres carrés au huitième étage, l'unité comprend deux chambres, deux salles de bain et une cuisine ouverte. Le loyer demandé est de 55 000 bahts par mois, réduit de 65 000 bahts. La visite est possible du lundi au vendredi de 9h00 à 17h00 sur rendez-vous uniquement. Un contrat personnel d'une durée minimale de 12 mois est requis, avec un dépôt de garantie remboursable de deux mois et un mois de loyer payé d'avance. Une copie de votre passeport ou permis de travail est nécessaire lors de la signature du bail. Les factures d'électricité, d'internet, de télévision par câble et de téléphone ne sont pas incluses. Les animaux de compagnie ne sont pas autorisés.

Condominium

Hampton Thonglor 10

213/4, Thonglor 10, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

Voir la residence

Transports

Thong Lo 10 A proximite