Appartement 2 Chambres 78 m²

Rhythm Sukhumvit 36-38 / Bangkok

75 000 THB/mois

962 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 78 m²
Chambres 2
Projet Rhythm Sukhumvit 36-38
Prix 75 000 THB/mois

Description

À louer : Rhythm Sukhumvit 36-38, Condo près de BTS Thong Lo, 2 chambres 78 m², 75 000 baht/mois

Disponible à la location au Rhythm Sukhumvit 36-38, un condominium de 2 chambres et 2 salles de bain avec 78 mètres carrés d'espace de vie. Cette unité entièrement meublée est située près de BTS Thong Lo, offrant un accès pratique à la ville. Le loyer est de 75 000 baht par mois, avec une durée de location minimale d'un an.

Transports

Thong Lo A proximite

Caracteristiques

12
Sauna
Securite 24h/24
Set de cuisine
Television
Unite d'angle