Appartement 2 Chambres 82 m²

The Prime 11 / Bangkok, Nana, Watthana

50 000 THB/mois

610 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 82 m²
Chambres 2
Salles de bain 2
Projet The Prime 11
Adresse 27, Sukhumvit 11, Khlong Toei Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Prix 50 000 THB/mois

Description

Appartement d'angle de 2 chambres avec design d'intérieur à louer au Prime 11, Sukhumvit Soi 11

Cet appartement d'angle magnifiquement conçu au Prime 11 offre un espace de vie raffiné au cœur de Nana, Sukhumvit Soi 11. D'une superficie de 82 mètres carrés, l'unité de deux chambres et deux salles de bains a été décorée avec soin par un designer, présentant un mélange curaté de décoration moderne et de matériaux variés. La cuisine ouverte s'intègre harmonieusement dans le salon, tandis que de grandes fenêtres encadrent une vue urbaine captivante. Situé dans le quartier animé de Watthana, cette maison offre une retraite élégante avec un accès facile à l'énergie de Sukhumvit. Disponible à la location à 50 000 THB par mois.

Condominium

The Prime 11

27, Sukhumvit 11, Khlong Toei Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

Voir la residence

Transports

Nana A proximite

Caracteristiques

12
Sauna
Securite 24h/24
Washing Machine