Appartement 3 Chambres 160 m²

The Peak Sukhumvit 15 / Bangkok, Nana, Watthana

39 000 THB/mois

244 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 160 m²
Chambres 3
Salles de bain 3
Projet The Peak Sukhumvit 15
Adresse 91, Sukhumvit 15, Khlong Toei Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Prix 39 000 THB/mois

Description

3 chambres à louer dans Sukhumvit Soi 15

Cet appartement d'angle de 3 chambres au Peak Sukhumvit 15 offre un espace de vie généreux au cœur de Bangkok. Situé sur Sukhumvit Soi 15 dans un immeuble de faible hauteur, l'appartement s'étend sur 160 mètres carrés et est entièrement meublé avec des pièces de qualité. La disposition comprend trois chambres et trois salles de bains, une chambre étant actuellement aménagée en bureau. Deux balcons offrent un espace extérieur supplémentaire, tandis que le salon dispose d'un grand canapé confortable. La propriété est proche de la New International School of Thailand, de Terminal 21, des stations BTS Nana et Asoke, et de la station MRT Sukhumvit. Le loyer mensuel est de 39 000 Baht. Un dépôt de garantie de 2 mois et le premier mois de loyer sont exigés à l'avance, avec un contrat d'un an minimum.

Condominium

The Peak Sukhumvit 15

91, Sukhumvit 15, Khlong Toei Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

Voir la residence

Transports

Phetchaburi A proximite

Caracteristiques

12