Maison 3 Chambres 330 m²

Bangkok, Ratchada, Din Daeng

38 000 THB/mois

115 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Maison
Surface habitable 330 m²
Chambres 3
Salles de bain 3
Prix 38 000 THB/mois

Description

Maison individuelle à louer avec joli jardin @ Ratchada-Viphavadi, 3 chambres, meublée

Une maison individuelle contemporaine à louer sur Ratchadapisek-Viphavadi, offrant 330 m² d'espace utile sur un terrain de 800 m². Cette maison de deux étages comprend trois chambres, trois salles de bain et deux espaces de vie. Le rez-de-chaussée dispose d'un agencement ouvert et spacieux, tandis que le deuxième étage comprend un grand balcon. La propriété est agrémentée d'un joli jardin verdoyant avec l'ombre d'arbres matures. Située à 1,4 km de la station de MRT Suthisarn, elle est idéale pour ceux qui recherchent une maison spacieuse et meublée dans le quartier de Ratchada-Din Daeng. Le loyer est de 38 000 THB par mois.

Caracteristiques

2
Garden
Refrigerator