Appartement 1 Chambres 55 m²

Bangkok

14 600 THB/mois

265 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 55 m²
Chambres 1
Prix 14 600 THB/mois

Description

Suite Éclectique de 55 m² à Louer – Contrat de 12 Mois

Cet appartement nouvellement rénové de 55 mètres carrés propose une chambre avec un design unique mêlant influences orientales et occidentales. La suite comprend un lit king-size, une salle de bain privative avec douche ou baignoire, un salon, un coin repas, une kitchenette et un balcon. Situé dans un quartier résidentiel calme au Soi Naradhiwas Rajanagarindra 18, il se trouve à trois minutes à pied de la station Chan BRT pour une connexion rapide avec BTS Chong Nonsi. Le bien est à dix minutes en voiture de Silom et Sathon Road. Les résidents ont accès à une salle de fitness, un système de vidéosurveillance, une sécurité 24h/24, un accès par badge et un WiFi gratuit dans les parties communes. L'appartement est entièrement meublé et disponible pour un contrat de 12 mois à 14 600 THB par mois.

Caracteristiques

4
Garden
Gym
Internet Wifi
Securite 24h/24