Appartement 2 Chambres 85 m²

Quattro by Sansiri / Bangkok

70 000 THB/mois

824 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 85 m²
Chambres 2
Projet Quattro by Sansiri
Adresse 118, Thonglor 4, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Prix 70 000 THB/mois

Description

Quattro Thonglor : Appartement 2 chambres à louer 70 000 THB

Quattro by Sansiri propose un appartement raffiné de 2 chambres et 2 salles de bains à louer, situé en étage élevé dans un appartement d'angle. Idéalement situé sur Soi Thonglor 4, à côté du supermarché Top, cette résidence de 85 mètres carrés est entièrement meublée avec un intérieur élégant. L'appartement offre un espace de vie confortable avec des pièces bien conçues et un emplacement pratique dans le quartier de Thonglor. Disponible à la location pour 70 000 Baht par mois.

Condominium

Quattro by Sansiri

118, Thonglor 4, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

Voir la residence

Transports

Thong Lo 10 A proximite

Caracteristiques

7
Gym
Micro-ondes
Parking
Piscine
Refrigerator
Television
Washing Machine