Appartement 2 Chambres 101 m²

Siri Residence / Bangkok

70 000 THB/mois

693 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 101 m²
Chambres 2
Projet Siri Residence
Adresse 22, Sukhumvit 24, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Prix 70 000 THB/mois

Description

Appartement de 2 chambres à louer à Thong Lo, Bangkok

Cet appartement de deux chambres au Siri Residence dans le quartier de Thong Lo offre 101 mètres carrés d'espace de vie bien agencé. L'unité comprend deux chambres et deux salles de bain, offrant un hébergement confortable dans l'un des quartiers les plus prisés de Bangkok. Disponible à la location à 70 000 THB par mois, cet appartement allie des proportions généreuses à un emplacement de choix. Le Siri Residence est réputé pour ses finitions de qualité et son accès pratique aux restaurants, commerces et divertissements de Thong Lo. Idéal pour ceux qui recherchent une maison spacieuse dans un quartier animé.

Condominium

Siri Residence

22, Sukhumvit 24, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

Voir la residence

Transports

Phrom Phong A proximite

Caracteristiques

12