Appartement 2 Chambres 115 m²

The Legend Saladaeng / Bangkok

57 000 THB/mois

496 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 115 m²
Chambres 2
Projet The Legend Saladaeng
Adresse Saladaeng, Silom, Bang Rak, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10500, Thailand
Prix 57 000 THB/mois

Description

Appartement de luxe à louer à Silom

Appartement de luxe de 2 chambres à louer au The Legend Saladaeng, offrant 115 mètres carrés d'espace de vie raffiné. Situé dans une rue calme bordée d'arbres au cœur de Silom, cette résidence offre une retraite paisible tout en vous plaçant à quelques minutes de la station BTS Sala Daeng. L'agencement bien pensé comprend deux chambres spacieuses, idéales pour les professionnels ou les petites familles recherchant à la fois confort et commodité. À 57 000 THB par mois, ce bien allie finitions haut de gamme et emplacement privilégié à Bangkok, garantissant un accès facile aux quartiers d'affaires, de restauration et de divertissement de la ville.

Condominium

The Legend Saladaeng

Saladaeng, Silom, Bang Rak, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10500, Thailand

Voir la residence

Transports

Suan Phlu A proximite

Caracteristiques

12