Appartement 1 Chambres 51 m²

Muang Pattaya

13 000 THB/mois

255 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 51 m²
Chambres 1
Prix 13 000 THB/mois

Appartement à louer dans l'Est de Pattaya près de la route Sukhumvit - 1 chambre, 13 000 Bahts

Cet appartement d'une chambre dans l'Est de Pattaya offre une disposition pratique de 51 mètres carrés, comprenant une chambre, une salle de bain et un salon séparé. Le logement est équipé de deux climatiseurs, d'une télévision, d'un réfrigérateur, d'une cuisine européenne avec cuisinière électrique et hotte aspirante, ainsi que d'une machine à laver. Un grand balcon ajoute un espace de vie supplémentaire. Les résidents ont accès à une piscine et à une salle de sport. L'emplacement est pratique, à proximité de la route Sukhumvit et près de grands magasins tels que Outlet Mall, Big C, Tesco Lotus et Makro, ainsi que des marchés locaux et de la plage. Disponible à la location pour 13 000 Bahts par mois.

Caracteristiques

12