Appartement 3 Chambres 164 m²

Richmond Palace / Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok

70 000 THB/mois

427 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 164 m²
Chambres 3
Salles de bain 3
Projet Richmond Palace
Adresse 12/12, Sukhumvit 43, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok 10110, Thailand
Prix 70 000 THB/mois

Vente condo Richmond Palace 3 chambres 164 m²

Vente condo Richmond Palace, Soi Sukhumvit 43, surface habitable de 164 m², 11e étage, 3 chambres, 3 salles de bain (dont une avec baignoire), 1 salon, 1 cuisine et 3 balcons. Meubles et électroménagers complets, prêt à emménager le 1er avril. Proche du BTS Phrom Phong (850 m), des centres commerciaux EmQuartier et Emporium, du parc Benjasiri (1 km) et du supermarché Tops à l'entrée du Soi Sukhumvit 41. Le projet dispose d'un accès par le Soi Sukhumvit 47. Prix de vente : THB.

Richmond Palace

Condominium

Richmond Palace

Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok

Annonces
10
Location des
30 000 THB/mois
Vente des
15 000 000 THB
Phrom Phong 58 m
Voir la residence