コンドミニアム 1 寝室 46 m²

Chiang Mai, Mueang Chiang Mai

10,000 THB/月

217 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 46 m²
寝室 1
バスルーム 1
価格 10,000 THB/月

説明

快適なリバーサイドスタジオアパートメント

この家具付きスタジオアパートメントは、ムアンチエンマイに位置し、46平方メートルの快適な居住空間を提供します。エアコン完備で、洋式キッチンとバスルーム設備を備えています。専用バルコニーからは、街と山々の素晴らしい景色をお楽しみいただけます。間取りはワンレベルで、ベッド兼リビングルーム(簡易キッチン付き)、ファミリーバスルーム、バルコニーで構成されています。コンドミニアムの共用施設として、スイミングプール、ミニマーケット、フロントセキュリティをご利用いただけます。月額10,000タイバーツで賃貸可能です。

特徴

3
24時間セキュリティ
Parking
プール