商業 0 寝室 33 m²

Bangkok

4,500 THB/月

136 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ 商業
居住面積 33 m²
寝室 0
価格 4,500 THB/月

説明

バーンヤイ・スクエア 商業用ユニット 販売・賃貸

バーンヤイ・スクエアにある33平方メートルの商業用ユニットで、賃貸と販売の両方が可能です。B1棟の1階に位置し、静かな環境と便利なアクセスを提供します。ロケーションは理想的で、MRTバーンヤイ駅から100メートル、ビッグCとホームプロから200メートル、セントラル・ウェストゲートから300メートルです。ユニットは備え付けのキャビネット(壁ベッド、ワードローブ、ドレッシングテーブル、作業台付きの完全なキッチンセットを含む)が完備されており、エアコンと電子レンジも備わっています。建物の設備には警備員、キーカードアクセス、駐車場があります。賃貸料は月額4,500バーツ、販売価格は1,400,000バーツです。

特徴

4
24時間セキュリティ
Parking
エアコン
電子レンジ