コンドミニアム 1 寝室 48 m²

Chiang Mai, Mueang Chiang Mai

10,000 THB/月

208 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 48 m²
寝室 1
バスルーム 1
価格 10,000 THB/月

説明

チェンマイ市のスタジオアパートメント

チェンマイ市にあるこの家具付きスタジオアパートメントは、48平方メートルの居住空間を提供し、エアコン、洋式キッチン、洋式バスルームを備えています。専用バルコニーからは市街地と山々の景色を楽しめます。共用施設として、スイミングプール、フィットネスセンター、セキュリティ付き受付を利用できます。間取りはワンレベルで、ベッド兼リビングルーム(簡易キッチン付き)、バスルーム、バルコニーがあります。月額10,000タイバーツで賃貸可能です。

特徴

3
24時間セキュリティ
Parking
プール