コンドミニアム 1 寝室 29 m²

Casa Chaingmai / Chiang Mai

12,000 THB/月

414 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 29 m²
寝室 1
プロジェクト Casa Chaingmai
住所 Chiang Mai, Chang Wat Chiang Mai, 50200, Thailand
価格 12,000 THB/月

賃貸 1ベッドルームアパート Casa Chiangmai、CMU近く(3階)

この1ベッドルームアパートは、Casa Chiangmaiの3階に位置し、29平方メートルの快適な居住空間を提供します。ユニットは家具付きで、48インチテレビ、サウンドバー、冷蔵庫、温水シャワー、ベッド、ソファ、エアコンが完備されています。インターネット接続は25/8 Mbpsで提供されます。住人は警備員とスイミングプールを利用できます。アパートからはドイステープの景色を望み、静かなエリアに位置しています。月額家賃は12,000タイバーツで、12ヶ月契約ですが、短期または長期の滞在にも柔軟に対応可能です。

特徴

10
24時間セキュリティ