コンドミニアム 1 寝室 65 m²

The Emporio Place / Bangkok

65,000 THB/月

1,000 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 65 m²
寝室 1
プロジェクト The Emporio Place
住所 54/8, Sukhumvit 24, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 65,000 THB/月

説明

エンポリオ・プレイス - BTSプロンポン駅近くの賃貸コンドミニアム、月額65,000バーツ

エンポリオ・プレイスは、バンコクのBTSプロンポン駅近くに位置する、洗練されたワンベッドルームアパートメントの賃貸物件です。この65平方メートルの住居は、1ベッドルーム、1バスルームの広々とした間取りを備えています。ユニットは家具付きで、すぐに入居可能です。月額家賃は65,000バーツで、1年契約が必要です。この物件は都市の利便性と快適な生活を兼ね備えており、都心での交通アクセスに優れた住まいを求めるプロフェッショナルやカップルに適しています。

コンドミニアム

The Emporio Place

54/8, Sukhumvit 24, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

Kasem Rat 近く

特徴

12
24時間セキュリティ