コンドミニアム 1 寝室 51 m²

Bangkok

12,000 THB/月

235 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 51 m²
寝室 1
価格 12,000 THB/月

東パタヤの賃貸アパート - 12,000バーツ

東パタヤにある51平方メートルのアパートが月額12,000バーツで賃貸可能です。1ベッドルーム、1バスルーム、独立したリビングルームがあります。エアコン2基、電気コンロと換気フード付きのヨーロピアンキッチン、広々としたバルコニーが備わっています。居住者はスイミングプールとジムを利用できます。立地は便利で、主要道路に近く、アウトレットモール、ビッグC、テスコロータス、マクロなどのデパートにも近接しています。また、地元の市場の近くにあり、ビーチからも遠くありません。

特徴

12