コンドミニアム 2 寝室 56 m²

Centric Ari Station / Bangkok

33,000 THB/月

589 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 56 m²
寝室 2
プロジェクト Centric Ari Station
価格 33,000 THB/月

説明

セントリック・アーリー・ステーション コンドミニアム賃貸、BTSアーリー駅近、2ベッドルーム56平米、月額33,000バーツ

この2ベッドルーム2バスルームのアパートは、セントリック・アーリー・ステーションに位置し、56平方メートルの効率的な居住空間を1年契約で提供します。家具付きで即入居可能、独立したベッドルームと機能的な間取りで快適な都会生活を実現。月額33,000バーツで、BTSアーリー駅から徒歩圏内という便利な立地は、都心へのアクセスを重視するプロフェッショナルやカップルに最適です。アーリー地区の中心部に位置し、近隣にはカフェ、レストラン、ショップが充実。広さと都市との接続性を両立した実用的な選択肢です。

交通

Ari 近く

特徴

12
24時間セキュリティ