コンドミニアム 3 寝室 137 m²

Aguston Sukhumvit 22 / Bangkok

100,000 THB/月

730 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 137 m²
寝室 3
プロジェクト Aguston Sukhumvit 22
価格 100,000 THB/月

説明

アグストン・プロンポンBTS

アグストン・スクンビット22のB棟16階に位置する、3ベッドルーム・3バスルームのコーナーアパートメントです。137平方メートルの居住空間からは、湖と川の景色を望めます。内装はラグジュアリーロフトスタイルで、コンクリート、スチール、無垢のオーク材、大理石、レンガを組み合わせ、輸入されたクラシックブランドの高級家具がアクセントとなっています。モダンラスティックなメタルキッチンと大理石のバスルームが、特徴的なデザインを完成させています。住民用施設として、2つのスイミングプール、子供部屋、ボウリングレーン、ゴルフシミュレーターとパッティングエリア、フィットネスセンター、サウナ、ジャグジー、ドライバー待機室が充実しています。この希少なユニットは、月額10万バーツで賃貸可能です。

交通

Kasem Rat 近く

特徴

12
24時間セキュリティ