コンドミニアム 1 寝室 29 m²

Rhythm Asoke 2 / Bangkok

22,000 THB/月

759 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 29 m²
寝室 1
プロジェクト Rhythm Asoke 2
価格 22,000 THB/月

説明

Rent: Rhythm Asoke II Condo – 1 Bed, 29 sq.m, 500 m to MRT Rama 9, Floor 22

このワンベッドルームアパートメントは、Rhythm Asoke IIの22階に位置し、29平方メートルの居住空間を提供します。MRTラーマ9駅まで徒歩約6分(500メートル)で、通勤に便利です。セントラルラーマ9やフォーチュンタウンまで0.5キロメートル以内で、ショッピングや食事にもアクセスしやすい立地です。月額22,000バーツで賃貸可能で、バンコク中心部での生活拠点として最適です。

交通

Phetchaburi 近く

特徴

12
24時間セキュリティ