コンドミニアム 1 寝室 45 m²

The Room Sukhumvit 64 / Bangkok, Sukhumvit 64, Phra Khanong

22,000 THB/月

489 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 45 m²
寝室 1
バスルーム 1
プロジェクト The Room Sukhumvit 64
住所 กส., Bang Chak, Phra Khanong, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10260, Thailand
価格 22,000 THB/月

説明

1ベッドルームコンドミニアム賃貸 – スクンビット64(BTSプンナウィティ駅すぐ近く)

ザ・ルーム・スクンビット64にあるこの1ベッドルームアパートメントは、2階に位置し、45平方メートルの快適な居住空間を提供します。BTSプンナウィティ駅のすぐ近くにあり、都心へのアクセスに便利です。角部屋で、リビングルーム、マスターベッドルーム、バスルーム、キッチン、バルコニーから構成されています。テレビ、冷蔵庫、電子レンジ、給湯器、レンジフード、コンロ、シンクが備え付けられています。建物の施設にはジムがあります。ピヤロムスポーツクラブ、セントラルバンナー、ロータスオンヌット、ビッグCオンヌットにも近いです。月額22,000バーツで賃貸可能、価格交渉可。

コンドミニアム

The Room Sukhumvit 64

กส., Bang Chak, Phra Khanong, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10260, Thailand

レジデンスを見る

交通

Punnawithi 近く

特徴

3
24時間セキュリティ
Gym
電子レンジ