コンドミニアム 1 寝室 46 m²

TEAL Sathorn-Taksin / Bangkok

19,000 THB/月

413 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 46 m²
寝室 1
プロジェクト TEAL Sathorn-Taksin
価格 19,000 THB/月

説明

TEAL Sathorn-Taksin、1ベッドルームコンドミニアム賃貸、BTSウォンウィアン・ヤイ駅近、46平方メートル、月額19,000バーツ

TEAL Sathorn-Taksinは、46平方メートルの快適な1ベッドルームアパートメントを提供しています。この完全家具付きユニットには1つのバスルームが含まれており、1年契約で月額19,000バーツでご利用いただけます。BTSウォンウィアン・ヤイ駅近くに位置し、公共交通機関へのアクセスが便利で、都会での生活に最適です。必要な家具がすべて揃っており、すぐに入居可能です。

交通

Wongwian Yai 近く

特徴

12
24時間セキュリティ