コンドミニアム 1 寝室 40 m²

Rhythm Sathorn / Bangkok

35,000 THB/月

875 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 40 m²
寝室 1
プロジェクト Rhythm Sathorn
価格 35,000 THB/月

説明

リズム・サトーン 賃貸物件 BTSサパーンタークシン駅近く 1ベッドルーム 40平方メートル 月額35,000バーツ

リズム・サトーンにあるこの1ベッドルームのアパートメントは、都市部で働くプロフェッショナルに最適な40平方メートルの快適な居住空間を提供します。BTSサパーンタークシン駅から徒歩圏内に位置し、完全家具付きで即入居可能です。オープンレイアウトには独立したベッドルームとバスルームがあり、モダンな仕上げが施されています。賃料は月額35,000バーツで、標準的な1年契約です。公共交通機関、川沿いのダイニング、サトーンビジネス地区へのアクセスが良好な、よく管理された建物での都市生活の利便性をお楽しみいただけます。バンコク中心部での住まいを求める方にとって、実用的でスタイリッシュな選択肢です。

交通

Surasak 近く

特徴

12
24時間セキュリティ