コンドミニアム 1 寝室 51 m²

Waterford Diamond Tower / Bangkok, Phrom Phong, Khlong Toei

20,000 THB/月

392 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 51 m²
寝室 1
バスルーム 1
プロジェクト Waterford Diamond Tower
住所 758/1, Sukhumvit 30/1, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 20,000 THB/月

説明

スクンビット ソイ30/1 1ベッドルーム賃貸

ウォーターフォード・ダイヤモンド・タワーの高層階にある1ベッドルームアパートメントで、41階からのパノラマシティビューを楽しめます。BTSプロムポン駅とトンロー駅の間、スクンビットの中心部に位置する51平方メートルのユニットで、1ベッドルーム1バスルームの快適な居住空間を提供します。バンコクのクローントゥーイ地区の一等地に位置する最高級コンドミニアムで、都心のアメニティや公共交通機関へのアクセスに優れています。月額20,000バーツで賃貸可能です。

コンドミニアム

Waterford Diamond Tower

758/1, Sukhumvit 30/1, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

Phrom Phong 近く

特徴

8
24時間セキュリティ
Gym
Internet Wifi
Parking
Sauna
Washing Machine
プール
電子レンジ