コンドミニアム 2 寝室 78 m²

BAAN SUKHUMVIT 36 / Bangkok

25,000 THB/月

321 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 78 m²
寝室 2
プロジェクト BAAN SUKHUMVIT 36
価格 25,000 THB/月

説明

BAAN SUKHUMVIT 36、BTSトンロー駅近くの賃貸コンドミニアム、2ベッドルーム78平方メートル、月額25,000バーツ

Baan Sukhumvit 36にあるこの2ベッドルーム・2バスルームのアパートメントは、78平方メートルの快適な居住空間を提供し、BTSトンロー駅から徒歩すぐの場所に位置しています。家具付きで、1年契約、月額25,000バーツでご利用いただけます。バンコクで最も人気のあるエリアの一つで、実用的で交通の便に優れた住まいです。

特徴

12
24時間セキュリティ