コンドミニアム 1 寝室 47 m²

Le luk Condominium / Bangkok, Nana, Watthana

26,000 THB/月

553 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 47 m²
寝室 1
バスルーム 1
プロジェクト Le luk Condominium
住所 22, Sukhumvit 71, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 26,000 THB/月

説明

スクンビット、BTS駅近の1ベッドルームアパート賃貸

ルークコンドミニアム(Le Luk Condominium)にある1ベッドルームアパートが賃貸可能です。ワッタナー地区のナナエリアに位置し、47平方メートルのこの住まいは快適な都市型ライフスタイルを提供します。内装は高水準で家具付き、洗濯機と50インチLCDテレビが備わっています。居住者はスイミングプール、ジム、ジャグジー、サウナ、スチームルームなどの施設を利用できます。建物にはランドリーサービスと、キーカードによるセキュリティシステムもあります。水道代と電気代は政府料金で請求されます。便利なダウンタウン立地にあり、設備の整った住まいです。

コンドミニアム

Le luk Condominium

22, Sukhumvit 71, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

Phra Khanong 近く

特徴

11
24時間セキュリティ