コンドミニアム 1 寝室 52 m²

Waterford Diamond Tower / Bangkok, Phrom Phong, Watthana

20,000 THB/月

385 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 52 m²
寝室 1
バスルーム 1
プロジェクト Waterford Diamond Tower
住所 758/1, Sukhumvit 30/1, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 20,000 THB/月

説明

ワンルームアパート賃貸、ウォーターフォードダイヤモンド、スクンビット

このワンベッドルームアパートは、バンコクのスクンビットソイ30/1エリアにあるウォーターフォードダイヤモンドタワーで賃貸可能です。家具付きの52平方メートルの快適なリビングスペースを提供します。ベッドルームには天井までの窓があり、リビングルームと電子レンジ、冷蔵庫、洗濯機を備えたフルキッチンがオープンプランでつながっています。ベッドルームとリビングエリアの両方からバルコニーに直接アクセスできます。居住者は、2つのスイミングプール、大型フィットネスセンター、遊び場、庭園、ジョギングトラック、サウナ、駐車場、ケーブルテレビ、インターネットWi-Fiなどの施設を利用できます。

コンドミニアム

Waterford Diamond Tower

758/1, Sukhumvit 30/1, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

Phrom Phong 近く

特徴

11
24時間セキュリティ