コンドミニアム 3 寝室 360 m²

Govind Tower / Bangkok, Asoke, Watthana

75,000 THB/月

208 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 360 m²
寝室 3
バスルーム 3
プロジェクト Govind Tower
住所 Sukhumvit 19, Khlong Toei Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 75,000 THB/月

説明

スクンビットにある3ベッドルーム賃貸アパートメント

スクンビット21、アソークにあるゴヴィンド・タワーの広々とした360平方メートルのアパートメントです。3ベッドルーム、3バスルームに加え、独立したキッチンとトイレ付きメイドルームを備えています。バンコクのワッタナー地区の中心に位置し、BTSアソーク駅とMRTスクンビット駅から徒歩圏内で、市内各地へのアクセスが便利です。近隣にはターミナル21ショッピングモールやニューインターナショナルスクールがあります。居住者はフィットネスセンターとスイミングプールを利用できます。ゆとりのある居住空間を中心部の一等地で求めるご家族やプロフェッショナルに最適な住まいです。

コンドミニアム

Govind Tower

Sukhumvit 19, Khlong Toei Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

Sukhumvit 近く

特徴

10
24時間セキュリティ