コンドミニアム 2 寝室 136 m²

Prime Mansion Sukhumvit 31 / Bangkok, Phrom Phong, Watthana

16,800,000 THB

123,529 THB/m²

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 136 m²
寝室 2
バスルーム 3
プロジェクト Prime Mansion Sukhumvit 31
住所 40, Sukhumvit 31, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 16,800,000 THB

説明

希少!高級家具完備コンドミニアム – プライムマンション31

スクンビット31番通りに位置するプライムマンション31の8階、136平方メートルの希少な角部屋です。全面改装済みで、一度も賃貸に出されたことのない、所有者のみが時々使用した完璧な状態の物件です。2ベッドルーム(3ベッドルームに変更可能)、3バスルームを備え、西向きと北向きの二重の眺望により、バンコクのスカイラインの印象的な景色を楽しめます。間取りは独立したダイニングルームと2つの広いベッドルームが特徴で、アジア各地で収集された希少な木製アンティーク家具やアート作品がインテリアを際立たせています。プライムマンション31は、スクンビット31番通りの静かなソイに位置する、わずか70戸の高級ユニットからなる16階建てのエクスクルーシブなプロジェクトです。

コンドミニアム

Prime Mansion Sukhumvit 31

40, Sukhumvit 31, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

Phrom Phong 近く

特徴

10
24時間セキュリティ