コンドミニアム 2 寝室 56 m²

The Parkland Lite Sukhumvit-Paknam / Samut Prakan, sukhumvit, Mueang Samut Prakan

3,600,000 THB

64,286 THB/m²

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 56 m²
寝室 2
バスルーム 2
プロジェクト The Parkland Lite Sukhumvit-Paknam
住所 Tambon Pak Nam, Samut Prakan, Chang Wat Samut Prakan, 10270, Thailand
価格 3,600,000 THB

説明

ザ・パークランド ライト スクンビット-パークナム コンドミニアム(チャオプラヤー川ビュー)売り出し中、BTS駅近

この2ベッドルーム、2バスルームのコンドミニアムは、ザ・パークランド ライト スクンビット-パークナムの15階に位置し、チャオプラヤー川の全景を一望できます。56平方メートルの広さで、快適な間取りを備え、BTSグリーンラインのサムットプラカーン駅から近く、手頃な価格でご提供しています。居住者はトロピカルスイミングプール、フィットネスセンター、ハイライズガーデンを利用でき、すぐに入居可能です。

コンドミニアム

The Parkland Lite Sukhumvit-Paknam

Tambon Pak Nam, Samut Prakan, Chang Wat Samut Prakan, 10270, Thailand

レジデンスを見る

交通

Nearby station 近く

特徴

4
24時間セキュリティ
Garden
Parking
プール