コンドミニアム 2 寝室 135 m²

The Emporio Place / Bangkok

85,000 THB/月

630 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 135 m²
寝室 2
プロジェクト The Emporio Place
住所 54/8, Sukhumvit 24, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 85,000 THB/月

説明

スクンビット24にある高級デュプレックスコンドミニアム賃貸

135平方メートルのデュプレックスアパートメントが、スクンビット24にあるThe Emporio Placeで賃貸可能です。この2ベッドルームのコンドミニアムは完全家具付きで、木製フローリングと広々とした壁一面の窓から自然光がたっぷり入るリビングスペースが特徴です。バンコクの一等地に位置し、人気の高いデベロップメントで快適で設備の整った住まいを提供します。月額家賃は85,000タイバーツです。

コンドミニアム

The Emporio Place

54/8, Sukhumvit 24, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

Kasem Rat 近く

特徴

12