コンドミニアム 2 寝室 68 m²

Siamese 39 / Bangkok

40,000 THB/月

588 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 68 m²
寝室 2
プロジェクト Siamese 39
住所 70, Sukhumvit 39, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 40,000 THB/月

説明

Siamese 39 - 2ベッドルーム賃貸物件、BTSプロンポン駅近く、月額40,000バーツ

Siamese 39にある2ベッドルーム、2バスルームのアパートメントです。68平方メートルの快適な居住スペースを備え、家具付きで即入居可能です。BTSプロンポン駅近くに位置し、都内有数のショッピングやダイニングスポットへのアクセスに便利です。月額40,000バーツ、1年契約での賃貸となります。

コンドミニアム

Siamese 39

70, Sukhumvit 39, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

Phrom Phong 近く

特徴

12
24時間セキュリティ