コンドミニアム 3 寝室 95 m²

Liv@49 / Bangkok

85,000 THB/月

895 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 95 m²
寝室 3
プロジェクト Liv@49
住所 17, Sukhumvit 49, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 85,000 THB/月

説明

Liv@49、3ベッドルームコンドミニアム賃貸、BTSトンロー近く、月額85,000バーツ

Liv@49にある3ベッドルーム、3バスルームのアパートメントで、広さは95平方メートル、BTSトンロー駅近くで賃貸可能です。完全家具付きで月額85,000バーツ、人気のバンコクロケーションで快適な居住空間を提供します。賃貸期間は1年間です。

コンドミニアム

Liv@49

17, Sukhumvit 49, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

Thong Lo 近く

特徴

12