コンドミニアム 3 寝室 136 m²

Top View Tower / Bangkok

38,000 THB/月

279 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 136 m²
寝室 3
プロジェクト Top View Tower
住所 34, Sukhumvit 59, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 38,000 THB/月

説明

トップビュータワー、BTSトンロー駅近くの賃貸コンドミニアム、月額38,000バーツ

トップビュータワーは、広々とした3ベッドルーム、2バスルームの賃貸アパートメントで、136平方メートルの快適な居住空間を提供します。BTSトンロー駅の近くに位置し、完全家具付きのこの物件は、バンコク中心部での快適さと利便性を兼ね備えています。オープンな間取りと広々とした部屋は、家族連れや都会でのリラックスしたライフスタイルを求めるプロフェッショナルに最適です。12ヶ月契約で月額38,000バーツでご利用いただけます。

コンドミニアム

Top View Tower

34, Sukhumvit 59, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

Thong Lo 近く

特徴

12
24時間セキュリティ