コンドミニアム 49 m²

Wyne Sukhumvit / Bangkok

30,000 THB/月

612 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 49 m²
プロジェクト Wyne Sukhumvit
住所 Phra Khanong, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 30,000 THB/月

説明

ワイン・スクンビット コンドミニアム 賃貸 – BTSプラカノン駅近く – 月額30,000バーツ

ワイン・スクンビットにある49平方メートルの1ベッドルームアパートメントが、BTSプラカノン駅近くで賃貸可能です。この物件は家具付きで、1ベッドルーム、1バスルームの快適な居住空間を提供します。月額賃料は30,000バーツで、1年契約が必要です。バンコクの便利なエリアに位置し、都市のアメニティや公共交通機関へのアクセスが容易です。

コンドミニアム

Wyne Sukhumvit

Phra Khanong, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

Phra Khanong 近く

特徴

12
24時間セキュリティ