콘도 3 침실 146 m²

Waterford Diamond Tower / Bangkok, Phrom Phong, Khlong Toei

40,000 THB/월

274 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 146 m²
침실 3
욕실 2
프로젝트 Waterford Diamond Tower
주소 758/1, Sukhumvit 30/1, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
가격 40,000 THB/월

프롬퐁 BTS 역 근처 3베드룸 아파트 임대

수쿰윗 30/1에 위치한 워터포드 다이아몬드 타워의 3베드룸 아파트로, 146제곱미터의 넉넉한 공간을 제공하며 풀퍼니시드 상태입니다. 즉시 입주 가능하며, BTS 프롬퐁 역까지 도보 거리에 있습니다. 욕실 2개를 갖추고 있으며, 두 개의 수영장, 대형 피트니스 센터, 놀이터, 정원, 조깅 트랙, 사우나, 주차장, 케이블 TV, 인터넷 Wi-Fi 등 다양한 건물 편의 시설을 이용할 수 있습니다. 주변 편의 시설로는 엠포리움 백화점, 벤자시리 공원, 국제 학교, 레인 힐 커뮤니티 몰, 맥스 밸류 슈퍼마켓, 탑 슈퍼마켓이 있습니다. 최소 1년 계약이 필요하며, 보증금 2개월분과 월세 1개월분을 선불로 지불해야 합니다.

콘도미니엄

Waterford Diamond Tower

758/1, Sukhumvit 30/1, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

레지던스 보기

교통

Phrom Phong 근처

특징

11
24시간 보안