콘도 2 침실 78 m²

Le luk Condominium / Bangkok

9,200,000 THB

117,949 THB/m²

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 78 m²
침실 2
프로젝트 Le luk Condominium
주소 22, Sukhumvit 71, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
가격 9,200,000 THB

설명

르룩 콘도미니엄, 2베드룸 78제곱미터, BTS 프라카농역 인근 매매, 가격 9,200,000 THB

르룩 콘도미니엄에 위치한 이 투베드룸, 투욕실 아파트는 78제곱미터의 주거 공간을 제공하며 매매 가능합니다. 해당 유닛은 풀퍼니시드 상태이며 BTS 프라카농역 근처에 위치해 방콕 중심부로의 접근이 용이합니다. 가격은 9,200,000바트이며, 이 주거지는 편안함과 도시 접근성을 결합합니다.

콘도미니엄

Le luk Condominium

22, Sukhumvit 71, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

레지던스 보기

교통

Phra Khanong 근처

특징

12
24시간 보안