콘도 3 침실 102 m²

Grand Park View Asoke / Bangkok, Asoke, Watthana

45,000 THB/월

441 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 102 m²
침실 3
욕실 2
프로젝트 Grand Park View Asoke
주소 114, Sukhumvit 21, Khlong Toei Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
가격 45,000 THB/월

설명

아속 3베드룸 콘도 임대 – 아름답고 저렴한

그랜드 파크 뷰 아속 레지던스에 위치한 3베드룸 아파트가 소이 수쿰빗 21, 그래미 빌딩 맞은편에 임대 가능합니다. 11층에 위치한 이 102제곱미터 유닛은 침실 3개, 욕실 2개, 수납실, 주방 팬트리, 발코니를 갖추고 있습니다. 아파트에는 텔레비전, 냉장고, 전자레인지, 온수기, 세탁기, 후드와 가스레인지, 싱크대가 제공됩니다. 건물 편의시설로는 수영장, 헬스장, 도서관, 미니마트, 푸드 센터, 오피스 데포, 커피숍, 레스토랑이 있습니다. 위치는 BTS 아속 역, MRT 수쿰빗, MRT 펫차부리, 마카산 역의 공항철도에 접근 가능합니다. 월세는 45,000 태국 바트입니다.

콘도미니엄

Grand Park View Asoke

114, Sukhumvit 21, Khlong Toei Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

레지던스 보기

교통

Phetchaburi 근처

특징

11
24시간 보안